Экономика 19:14 / 29.10.2014 2489

Определены победители конкурса на субсидии НИОКР

Определены победители конкурса на субсидии НИОКР
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 27 и 28 октября в Государственном комитете РС (Я) по инновационной политике и науке проходили заседания конкурсной комиссии, по итогам работы которых были подведены итоги конкурса на предоставление субсидий на государственную поддержку инициатив хозяйствующих субъектов по модернизации и технологическому развитию отраслей экономики Якутии.

Всего на конкурс было подано 25 заявок от хозяйствующих субъектов Якутии. Конкурсная комиссия приняла все заявки к рассмотрению. В ходе заседания была произведена их оценка, по итогам которой, 14 получат финансовую поддержку в виде субсидии на возмещение затрат на научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы — в том числе на приобретение связанного с указанными работами технологического оборудования.

Напомним, что заявки на конкурс принимались с 1 сентября 2014 и принять участие в нем могли хозяйствующие субъекты осуществляющие инновационную деятельность, направленную на реализацию различных проектов в данном направлении. Об этом сообщает ГАУ «Технопарк «Якутия».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров