Успех 12:00 / 21.5.2015 5487

В Якутске стартовал информационный сервис выгодных покупок – Будь в курсе!

В Якутске стартовал информационный сервис выгодных покупок – Будь в курсе!
Текст: Николай БОРИСОВ

YAKUTIA.INFO. "Следить за акциями, скидками и выгодными ценами современному человеку не так-то просто. Мы решили облегчить жизнь якутян, собрав всю нужную информацию в одном приложении", - делится автор и основатель проекта «Будь в Курсе» Николай Захаров.

Теперь жители Якутии могут следить за акциями, скидками и выгодными ценами "одним пальцем". Для удобства пользователей ведущие магазины Якутска разделены на рубрики. В них вы можете найти все – компьютерную технику, хозяйственные товары, спортивный инвентарь, красивые и оригинальные подарки, товары для малышей и многое другое.

«Приложение ориентировано в первую очередь на простого жителя. На человека, который заинтересован не только в модном «шопинге», но и сохранении денежных средств»

Интересно, что, как отмечают разработчики, приложение, помимо житейской, несет в себе еще и социальную функцию.

«Помимо товаров каждый пользователь может найти доступные по цене услуги. То есть можно найти услуги, например, сантехника с хорошей скидкой для скачавших приложение», - отмечает руководитель проекта Семен Посельский.

Разработчики отмечают, что одним из факторов, побудившим их на создание приложения, был патриотизм. Желание, чтобы в Якутии было как меньше барьеров для развития экономики. В тяжелые для многих жителей времена сервис «Будь в курсе» может предложить и специальные антикризисные программы. Так, для пользователей приложения, будут предоставлены скидки от застройщиков ипотечного жилья.

Еще одним приятным как для пользователей, так и для редакции Якутия.Инфо фактом стало то, что скачав приложение, вы можете получать свежие новости от нашей редакции. Информационное партнерство позволит скачавшим приложение быть всегда в курсе не только в мире продаж, но и знать, что происходит в Якутии, России и мире.

Почему быть в курсе выгодно?

Будьте в курсе самых выгодных предложений, важных событий и новостей. Получайте индивидуальные условия и скидки на покупки.

Удобно

Управляйте подписками самостоятельно, получайте информацию и предложения только от нужных вам рубрик.

Бесплатно

Бесплатно скачайте приложение на Google Play и получите все возможности приложения для выгодных покупок.

Приглашаем к сотрудничеству торговых и сервисных организаций сайт http://bv14.ru/

Успевайте, звоните или отправьте запрос по WhatsApp на номер 8914-290-74-26 (Николай) или 8914-274-58-66 (Семен)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров