Жизнь 14:27 / 26.10.2015 3219

Депутаты Якутии примут граждан по личным вопросам

Депутаты Якутии примут граждан по личным вопросам
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Согласно утверждённому спикером парламента Якутии Александром Жирковым графику, 29 октября 2015 года в Государственном Собрании (Ил Тумэн) состоится приём граждан по личным вопросам председателями постоянных комитетов Ил Тумэна.

Граждан будут принимать следующие председатели постоянных комитетов Ил Тумэна: по селу и аграрной политике Дмитрий Саввин; по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии Владимир Прокопьев; по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций Антонина Григорьева; по делам семьи, детства, молодёжи, физической культуре и спорту Юрий Баишев; по вопросам коренных малочисленных народов Севера и делам Арктики Елена Голомарёва; председатель Контрольного комитета Александр Уаров и председатель мандатной и регламентной комиссии Ил Тумэна Марфа Филиппова, сообщает пресс-служба Ил Тумэна

Приём будет проводиться в течение трёх часов – с 15.00 до 18.00 часов 29 октября текущего года.

Записаться на приём к народным депутатам республики – председателям постоянных комитетов парламента Якутии можно в Общественной приёмной Государственного Собрания (Ил Тумэн) по адресу город Якутск, ул. Ярославского, д. 24/1, каб.116А. Для записи к народному депутату, который ведёт личный приём, необходимо подать письменное заявление в произвольной форме с указанием своих данных и изложением сути обращения. Подробную информацию можно узнать по телефону Общественной приёмной парламента Якутии 8 (4112) 43-52-44.

С полным графиком личного приёма граждан всеми народными депутатами Республики Саха (Якутия) можно ознакомиться по электронному адресу http://iltumen.ru/content/grafik-lichnogo-priema-grazhdan

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров