Жизнь 20:06 / 18.3.2017 4880 3

На чемпионате ММА бойца заставили извиниться перед зрителями

На чемпионате ММА бойца заставили извиниться перед зрителями
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Пятый отборочный чемпионат Якутии по любительскому смешанному единоборству ММА стартовал 18 марта в Якутске во Дворце спорта «50 лет Победы». В первый день мероприятия произошел инцидент, спровоцированный одним из бойцов.

«Гость столицы Саддам Рамазанов из Хандыги, проиграв в первом раунде техническим нокаутом, показал средний палец всем зрителям и обматерил якутского бойца. Болельщики не потерпели столь неуважительного отношения и заставили извиниться бойца перед всеми», - сообщил в социальных сетях очевидец произошедшего, спортивный журналист Николай Константинов.

Как передают очевидцы, конфликт был урегулирован и не получил развития.

В отборочном туре чемпионата принимают участие 16 спортсменов, представителей ведущих спортивных клубов республики - «Белый медведь», «Урааҥхай», «Айхал», «Саха-рестлинг», «Триумф», «Саха файт», «Мохсоҕол» и других.

Участникам, занявшим призовые места, будут присвоены звания абсолютного чемпиона республики по смешанным единоборствам, также вручены медали и дипломы. Спортсмены, занявшие I и II призовые места, поедут представлять нашу республику на Чемпионате Дальнего Востока, который пройдет в городе Петропавловск-на-Камчатке, а победители Дальневосточного этапа будут приглашены на российский этап чемпионата.

Комментарии

  • олег
    8:14 / 19.3.2017

    дикарь с гор спустился

  • Любовь
    11:46 / 19.3.2017

    Понятно, что все спортсмены нацелены на победу, но проигрывать тоже надо уметь достойно. Здесь недоработка тренера спортсмена.

  • Надежда
    23:47 / 19.3.2017

    Недостойного сына своего народа отправить на перевоспитание в историческую родину, сам клуб его представлящий - оштрафовать и лишить участия в соревнованиях в этом году. На

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров