Жизнь 14:00 / 20.4.2017 2283

В Якутии закрыли ещё три автозимника

В Якутии закрыли ещё три автозимника
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. С 20 апреля 2017 года приказом КП РС(Я) "Дороги Арктики" закрыты участки автомобильной дороги "Яна" п.Тополиное - п.Батагай и п.Батагай - граница Верхоянского улуса. Участок граница Аллаиховского улуса - п.Чокурдах автодороги "Индигир", участок г.Батагай - с.Батагай-Алыта (по реке) автодороги "Верхоянье".

Во избежание возникновения опасных для жизни ситуаций, обращаем внимание перевозчиков соблюдать установленную грузоподъемность на ледовых переправах и автозимниках и не выезжать на закрытые.

Приказы о понижении грузоподъемности и закрытии автозимников можно найти на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) по адресу: https://mintrans.sakha.gov.ru/departament-dorozhnoj-sluzhby во вкладке "Понижение грузоподъемности, закрытие автозимников 2017 год", сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров