Жизнь 17:21 / 14.6.2017 3679 3

В Якутске пройдет турнир по уличным боям «Стрелка»

В Якутске пройдет турнир по уличным боям «Стрелка»
Текст: Якутск-ТВ

YAKUTIA.INFO. 17 июня будет проводиться первый в Якутии турнир по боям без правил по версии СТРЕЛКА. Это в первую очередь место для тех, кто хочет проверить себя, свой боевой дух, выйти с незнакомым и равным противником один на один по обоюдному желанию. СТРЕЛКА - это единственное место, где можно это сделать.

Все бойцы перед боем проходят обязательное медицинское обследование. После тщательного анализа данных и возможностей бойцов жюри формирует примерно равные по уровню пары. Победители сезона получают различные призы от спонсоров, а также возможность выступить в Санкт-Петербурге на суперфинале. Отметим, что каждый турнир в социальных сетях в сумме собирает полмиллиона просмотров.

Проект «Стрелка. Бои без правил» стартовал летом 2011 в Петербурге и в настоящее время приобретает всероссийский характер. Любой желающий имеет возможность принять участие в боях по правилам смешанных единоборств. К боям допускаются только любители и полупрофессионалы в возрасте от 18 лет. В основном это мужчины, но есть возможность выступить и женскому полу. Планируется, что данные уличные бои будут проводиться в Якутске ежемесячно. Ближайшие состоятся 17 июня в 14 часов в местности 203 микрорайона.

Комментарии

  • {t[
    17:40 / 14.6.2017

    У нас каждый день СТРЕЛКа возле баров.

  • макс
    22:06 / 14.6.2017

    Последние мозги себе повышибают

  • Ньургун
    23:09 / 7.3.2019

    Хочу биться

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров