Политика 17:29 / 10.8.2017 4397

Профессиональная переподготовка и курсы повышения квалификации

Профессиональная переподготовка и курсы повышения квалификации
Текст: ЯкутияИнфо

Если Вы хотите получить новые знания или повысить квалификацию, быть в курсе всех преобразований в вашей отрасли и стать более востребованным и успешным, пройди переподготовку в высшей школе инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия), которая осуществляет программы профессиональной переподготовки и курсы повышения квалификации. Профессиональная переподготовка – это возможность в короткие сроки обновить теоретические знания, а также получить дополнительные навыки по образовательным программам, повысить квалификацию специалистов с целью их адаптации к новым экономическим и социальным условиям, получить диплом о дополнительном профессиональном образовании установленного образца.

Варвара ИВАНОВА (Заместитель руководителя учебно-методического отдела «Высшей школы инновационного менеджмента»):

Кроме программ по государственно-муниципальной управлении мы предлагаем программы для кадровых служб стратегической управления кадрами для финансовых структур, финансовое планирование управления. В 2017 году мы полностью обновили действующие программы и выпустили ряд новых программ. Мы выпускаем такие актуальные программы на сегодняшний день как инновационный менеджмент это совершенно новая программа, новый взгляд, подход управления организаций, а также проектные управления, с возможной сертификацией выпускников и программа государственного муниципального управления государственными муниципальными закупками.

Профессиональная переподготовка осуществляется по трем формам обучения: очная-вечерняя, очно-заочная и заочная с элементами дистанционного образования. Если Вы проживаете в городе Якутске не отрываясь от делопроизводства, можете пройти переподготовку по вечерам. Заочная форма обучения с дистанционным образованием удобна для специалистов, проживающих в отдаленных улусах.

Варвара ИВАНОВА (Заместитель руководителя учебно-методического отдела «Высшей школы инновационного менеджмента»):

Наша целевая аудитория в основном государственно-гражданские служащие и муниципальные служащие, а также руководители организаций бюджетной сферы предприятий, народного хозяйства и частного сектора.

С полным перечнем программ профессиональной переподготовки Вы можете ознакомиться на сайте iuglava.ru. Предлагаемые программы расширяют возможности человека, так, чтобы каждый мог для себя определить цели и стратегии индивидуального развития, спроектировать свое будущее и профессиональные качества.

тел.: 8 (4112) 42-38-55, 8 (4112) 42-19-33

адрес: г. Якутск, проспект Ленина, д. 1, 12 этаж, 1201 каб.

сайт: iuglava.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров