Происшествия 11:34 / 24.8.2017 2548

Грабитель, угрожая ножом похитил из кассы магазина шесть тысяч рублей

Грабитель, угрожая ножом похитил из кассы магазина шесть тысяч рублей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Накануне вечером автопатрулем Росгвардии ОВО по Среднеколымскому району была получена информация от оперативного дежурного отдела полиции о совершении разбойного нападения.

Пятью минутами ранее на пульт оператора «02» обратилась продавец одного из продуктовых магазинов города Среднеколымск и сообщила о том, что через подсобное помещение в торговый зал проник неизвестный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Под угрозой применения ножа он потребовал денежные средства из кассы. В момент совершения преступления покупателей в зале не было. Помимо этого злоумышленник похитил продукты питания и сразу ретировался. Ущерб составил более 6000 рублей.


Женщина незамедлительно позвонила в полицию и через считанные минуты СОГ ОВД по Среднеколымскому району и авторатруль Росгвардии ОВО были на месте происшествия. Установив приметы нападавшего, полицейские в ходе розыска заметили подозреваемого мужчину около административного здания КДЦ «Кулума» по ул. Навроцкого. 42-летний задержанный житель г. Среднеколымск при себе имел нож, похищенные деньги и продукты питания.


Подозреваемый доставлен в дежурную часть отдела полиции, проводится процессуальная проверка, сообщает управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров