Политика 15:11 / 4.9.2017 4444 2

Смотрите дебаты кандидатов на пост главы Якутска (видео)

Смотрите дебаты кандидатов на пост главы Якутска (видео)
Текст: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Открытый общественно-политический диспут между кандидатами на пост главы Якутска «Гражданский вызов» стартует в 16.00 в офисе компании «Сахаинтернет».

Готовность встретиться лицом к лицу подтвердили все четыре кандидата. Это глава города Айсен Николаев («Единая Россия»), депутат Ил Тумэн Гаврил Парахин (ЛДПР), директор Якутского речпорта Радий Васильев (КПРФ) и депутат Гордумы Денис Васильев («Справедливая Россия).

Мероприятие проходит в формате вопросов и ответов со стороны участников. Условия дискуссионной площадки предусматривают участие всех кандидатов. Подчеркнем, что формат мероприятия не предусматривает вопросов из зала.

Организаторами мероприятия выступили дискуссионной площадки выступили такие издания, как «Якутск вечерний», News.Ykt.Ru, «Сахамедиа» и «Якутия.Инфо».

Комментарии

  • Мистер Корчнягин
    17:24 / 4.9.2017

    Айсен толкуй санаалаах уол. Кыайара буоллар учугэй буолуо эбит. Киниттэн утары атын куорат мэра буолуох учугэй киhи суох!

  • Обычный человек
    17:38 / 4.9.2017

    Ну. Я думаю, серьезной конкуренции, нынешней власти никто не окажет..

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров