Жизнь 13:22 / 5.9.2017 3119

Легальность докторской степени зампреда правительства Якутии обсудят на диссовете

Легальность докторской степени зампреда правительства Якутии обсудят на диссовете
Текст: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Один из соавторов Диссернета Андрей Заякин сообщил на своей странице в фейсбуке о том, что диссертационный совет рассмотрит заявление о лишении ученой степени доктора педагогических наук зампреда правительства Якутии Михаила Гуляева.

«Маховик репрессий крутился-крутился больше полугода и докрутился. На очереди — известный якутский политик. «Диссертационный совет Д 311.003.02, созданный на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» (РГУФКСМиТ), приглашает Вас принять участие в заседании диссертационного совета для рассмотрения заявления о лишении ученой степени доктора педагогических наук по специальности 13.00.04 – Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры Гуляева Михаила Дмитриевича. Заседание диссертационного совета состоится 19 сентября 2017 г. в 17.00 по адресу: 105122 г. Москва, Сиреневый бульвар, д.4, аудитория 603 главного корпуса.» Лишать его будут в родном диссовете, так что оправдают. Поэтому запасемся поп-корном и будем наблюдать феерическое шоу по отмазыванию г-на Гуляева от того, чем он себя замазал», - заявил Заякин в социальной сети.

Ранее под прицел Диссернета попали ряд других якутских руководителей, в том числе ректор СВФУ Евгения Михайлова, зампред правительства Игорь Никифоров и другие.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров