Политика 17:52 / 10.9.2017 2310

Айсен Николаев проголосовал на выборах

Айсен Николаев проголосовал на выборах
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Воскресный день 10 сентября. Избирательный участок № 779, что находится на территории школы № 33. К 13.00 дня количество избирателей, сделавших свой выбор, уже довольно велико.

Одним из избирателей в этот час стал кандидат на пост главы Якутска Айсен Николаев. Он пришёл выполнить свой гражданский долг вместе со своей супругой Людмилой Валерьевной.

Журналисты подошли к нему после того, как он опустил в урну свой бюллетень. «Прекрасный день, - ответил Айсен Сергеевич на вопрос о настроении. Сегодня День города, ему 385 лет, настроение замечательное. Пользуясь случаем, поздравляю всех горожан и гостей столицы со знаменательной датой. Сегодня в Якутске пройдет открытие новых детских площадок, город подготовил на своих площадях и общественных пространствах обширную концертную программу, очень интересные мероприятия проходят в Старом городе. А вечером в 22.00 всех ждет большой праздничный фейерверк!»

Айсен Сергеевич также отметил, что, на его взгляд, горожане традиционно дружно голосуют на выборах, и выразил уверенность, что и до конца дня активность избирателей Якутска останется на высоком уровне.

С избирательного участка Айсен Николаев направился на встречу с приехавшими на День рождения города бывшими руководителями Якутска, которые стояли у руля власти ещё в советское и постсоветское время, сообщает «Эхо Столицы».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров