Происшествия 17:55 / 13.9.2017 2320

В Мирном автомобиль «Скорой помощи» стал участником ДТП

В Мирном автомобиль «Скорой помощи» стал участником ДТП
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Мирном около 8 часов вечера водитель автомобиля «Mitsubishi Padjero Sport», двигаясь по улице Ленина со стороны проспекта Ленинградский на перекрестке с улицей Ойунского не выполнил требование ПДД и не уступил дорогу автомобилю «Скорой помощи» с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

В результате произошло столкновение, и транспортное средство «Mitsubishi» вынесло на полосу, предназначенную для встречного движения, где машина столкнулась с автомобилем «Nissan».

В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Ни у одного из участников ДТП не зафиксировано состояние алкогольного опьянения.

В отношении водителя автомобиля «Mitsubishi» возбуждено дело об административном правонарушении. Вопрос о привлечении его к ответственности будет рассматриваться на комиссии. Со слов водителя, он не видел маячок и не слышал звуковой сигнал, сообщает ОМВД России по Мирнинскому району.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров