Жизнь 13:10 / 6.10.2017 2164

Первые зимние МСИ «Дети Азии» представлены на форуме в Армении

Первые зимние МСИ «Дети Азии» представлены на форуме в Армении
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Делегация Международного комитета игр «Дети Азии» приняла участие в российско-армянском молодежном форуме «Роль молодежи в современном мире», проходящем в эти дни в Ереване (Армения).

Российско-армянский молодежный форум проводится в третий раз в г. Ереван, Республика Армения. Форум собрал более 200 студентов, магистрантов, аспирантов и активистов общественных организаций из Армении и России.

В рамках мероприятия были представлены образовательные программы комитета, проводимые в рамках МСИ «Дети Азии» и Зимних МСИ «Дети Азии». За время проведения Игр выявлена необходимость использования Игр «Дети Азии» не только как спортивного мероприятия, но и площадки для обмена опытом, повышения квалификации спортсменов, тренеров и судей.

Также МКИ «Дети Азии» в рамках форума, презентовал I зимние МСИ «Дети Азии» 2019 года в Южно-Сахалинске. Участники отметили важность проведения игр в развитии зимних видов спорта на континенте.

СПРАВКА:

Третий российско-армянский молодежный форум «Роль молодежи в современном мире» дает возможность молодежи встретится с ведущими экспертами в сфере евразийской интеграции и получить ответы на все интересующие их вопросы. Также у участников есть уникальная возможность принять участие в конкурсе молодежных проектов в сфере гуманитарного и культурного сотрудничества, сообщает пресс-служба МКИ «Дети Азии».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров