Успех 16:11 / 22.1.2018 3402

У якутян появилась возможность выиграть смартфон через акцию «Счастливый Автоплатеж»

У якутян появилась возможность выиграть смартфон через акцию «Счастливый Автоплатеж»
Текст: YakutiaInfo

YAKUTIA.INFO. Сбербанк выступил партнером акции «Счастливый Автоплатеж», которую проводит Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Якутии. Принять участие в акции и получить возможность выиграть один из трех смартфонов могут жители Якутска.

Для участия нужно провести оплату взносов на капремонт в период с 22 января по 22 февраля 2018 года через Сбербанк любым удобным способом и подключить бесплатную услугу «Автоплатеж» в пользу Фонда капитального ремонта. Победители определятся методом случайного выбора 01 марта 2018 года.

Услуга «Автоплатеж» в Фонд капитального ремонта позволяет регулярно и автоматически производить оплату в пользу Фонда, внося необходимую сумму платежа в срок и без комиссии. При этом клиент контролирует все списания со счета посредством СМС. Подключить «Автоплатеж» можно с помощью устройств самообслуживания Сбербанка, через сервис «Сбербанк Онлайн» и мобильное приложение, а также в любом офисе банка.

Узнать свой лицевой счет для оплаты взносов можно на сайте fondkr.ru в разделе «Мой дом» или в приложении «ЛИСА ЖКХ», доступном в AppStore и PlayMarket. Подробнее об условиях акции – на сайте fondkr.ru или в Instagram: @fondkr.ykt.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров