Успех 16:27 / 1.8.2018 2167

Алмазэргиэнбанк предлагает «Любимым» - сезонный вклад с выгодной процентной ставкой

Алмазэргиэнбанк предлагает «Любимым» - сезонный вклад с выгодной процентной ставкой
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. С 1 августа 2018 года вы можете открыть в Алмазэргиэнбанке сезонный вклад «Любимым» с высокой процентной ставкой - от 6,7 до 6,9% годовых.

Вклады в надежный банк – это отличный способ сохранить и приумножить свои накопления. Основным преимуществом вклада «Любимым» является возможность выбрать периодичность выплаты процентов – ежемесячно или еженедельно.

Алмазэргиэнбанк любит своих клиентов и ценит их время - при открытии вклада через «АЭБ Онлайн» процентная ставка по вкладу составит 6,9% годовых. Если у вас ещё не установлено приложение «АЭБ Онлайн», то скачать приложение для Android можно в Playmarket, а для IOS - в AppStore.

Срок размещения вклада составляет 270 рабочих дней. В течение всего периода вы можете пополнить его до максимальной суммы. Согласитесь, не каждый банк предлагает такие выгодные проценты при вложении до 100 миллионов рублей.

Стоит предупредить, что расходование средств и капитализация по вкладу «Любимым» не предусмотрены.

Условия по вкладу «Любимым»:

Процентная ставка – от 6,7 до 6,9% годовых

Срок размещения вклада – 270 рабочих дней

Минимальная сумма вклада – 350 000 рублей

Максимальная сумма вклада – 100 000 000 рублей

При открытии вклада «Любимым» необходимо предоставить счет пластиковой карты, открытый в Алмазэргиэнбанке, а если его нет, то сотрудник оформит пластиковую карту, и проценты будут зачисляться на этот счет согласно выбранной периодичности.

Более подробно ознакомиться с условиями вклада «Любимым» и депозитной линейкой вы можете в офисах АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО и на официальном сайте albank.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров