Успех 12:42 / 23.8.2018 2033

Клиенты Алмазэргиэнбанка могут подать заявку на кредит в один клик

Клиенты Алмазэргиэнбанка могут подать заявку на кредит в один клик
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Дочерняя структура Алмазэргиэнбанка АЭБ-IT усовершенствовала мобильное приложение, благодаря чему подать заявку на кредит можно с телефона в «АЭБ Онлайн 2.0».

«Клиентам банка, использующим «АЭБ Онлайн 2.0», теперь предоставлена возможность подать дистанционно заявку на кредит. Можно в приложении открыть вкладку «Продукты», а затем выбрать «Заявление на кредит». Это экономит время и делает мобильный сервис более функциональным», - отметила начальник управления розничного бизнеса Алмазэргиэнбанка Людмила Ушницкая.

По ее словам, обработкой заявок будут заниматься менеджеры по продажам Управления розничного бизнеса и кредитные специалисты Управления кредитования физических лиц Алмазэргиэнбанка.

«Процедура получения кредита значительно упрощается – клиентские менеджеры рассматривают заявки и созваниваются с клиентом для уточнения деталей», - подчеркнула Людмила Ушницкая.

Подробнее с линейкой кредитных продуктов можно ознакомиться на сайте банка www.albank.ru.

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, г. Якутск, пр. Ленина,1

Генеральная лицензия Центрального Банка  РФ №2602 от 08.06.2015 г.

www.albank.ru

Call-центр +7 (4112)34-22-22

Бесплатная горячая линия 8-800-100-34-22

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров