Успех 13:24 / 12.10.2018 2737

Зарабатывайте мили и путешествуйте, ведь это так просто с Алмазэргиэнбанком!

Зарабатывайте мили и путешествуйте, ведь это так просто с Алмазэргиэнбанком!
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Хотите отправиться в путешествие или получить массу впечатлений от посещения нового города? К своему 25-летию Алмазэргиэнбанк дарит клиентам такую возможность! Теперь вы легко можете воплотить в жизнь свою мечту или реализовать давно поставленные цели. Для этого достаточно принять участие в праздничной акции и выиграть мили для проезда на двоих от партнера акции – авиакомпании «Сибирь».

Акция проводится с 15 сентября по 30 ноября 2018 года. Для участия необходимо подписаться на аккаунт Алмазэргиэнбанка в социальной сети Instagram, приобрести кобрендинговую карту «S7 Priority» и совершить покупки на сумму не менее 30 тысяч рублей.

Победителей ждут приятные призы:

1 место – 60 тысяч миль

2 место – 30 тысяч миль

3 место – 15 тысяч миль

4, 5,6 места - по 5 тысяч миль

Победителей определят 6 декабря с помощью генератора случайных чисел.

Обращаем ваше внимание на то, что 60 тысяч миль – это проезд на двоих по маршруту «Якутск-Москва-Якутск» самолетами авиакомпании «Сибирь». Кроме того, для держателей карт «S7 Priority» предусмотрены специальные тарифы на прямые рейсы авиакомпании: «Якутск-Москва» – 30 тысяч миль (туда и обратно), «Якутск–Новосибирск» - 15 тысяч миль (туда и обратно), «Якутск-Иркутск» - 15 тысяч миль (туда и обратно), «Мирный-Новосибирск» - 15 тысяч миль (туда и обратно).

Зарабатывайте мили и путешествуйте, ведь это так просто! Держатели карт «S7 Priority» получают право на начисление миль в размере, который определяется по тарифу:

- Visa Classic – 1 миля за каждые 55 рублей (оплаченные за товары, работы и услуги картой «S7 Priority»).

- Visa Gold – 1 миля за каждые 44 рубля (оплаченные за товары, работы и услуги картой «S7 Priority»).

Подробнее об акции - на сайте www.albank.ru в разделе «Частным лицам», а также в офисах банка. Кроме того, подробности можно узнать, позвонив по телефону бесплатной «горячей линии»: 8 800 100 34 22.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров