Успех 15:37 / 16.11.2018 1919

Проект АЭБ «Выпускник» вошел в шорт-лист всероссийского конкурса «Чемпионы добрых дел-2018»

Проект АЭБ «Выпускник» вошел в шорт-лист всероссийского конкурса «Чемпионы добрых дел-2018»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Социальный проект Алмазэргиэнбанка «Выпускник» попал в шорт-лист (тройку номинантов) Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел-2018». Определение и награждение победителей пройдет в рамках VII Московского международного форума «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество», который состоится в Москве 28 ноября.

«Проект «Выпускник» направлен на социальную интеграцию в общество воспитанников детских домов, содействие в получении ими профессионального образования и дальнейшего трудоустройства в банке. В этом году «Выпускник», а также проекты «Детство без границ» и «Рысь» были отмечены дипломами премии «Лучшие социальные проекты России». Кроме того, в июне этого года мы совместно с фондом «Семья для ребенка» открыли в Якутске Наставнический центр, где ребята постигают новые навыки, учатся, встречаются с волонтерами из АЭБ», - сообщила руководитель направления корпоративной социальной ответственности Службы по связям с общественностью Алмазэргиэнбанка Наталья Миронова.

По ее словам, участие во всероссийском конкурсе – это отличная возможность поделиться с другими субъектами России опытом корпоративного волонтерства, накопленным Якутией: «То, что наш проект отмечен организаторами конкурса в числе лучших в стране – безусловно, высокая оценка, но мы надеемся, что в итоге «Выпускник» станет финалистом и победителем в номинации «Комплексный подход».

Всероссийский конкурс проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел» организован в целях выявления передового опыта и наиболее успешных моделей корпоративного волонтерства. Его организаторами являются Ассоциация менеджеров и Национальный совет по корпоративному волонтерству.



Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров