Успех 11:58 / 29.12.2018 2816 1

Сбербанк организовал встречу с главами районов Якутии

Сбербанк организовал встречу с главами районов Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В Якутске во второй раз прошел круглый стол с участием глав районов республики и представителей Сбербанка. Мероприятие состоялось в Республиканском Медиа-Центре.

В период встречи обсудили актуальные вопросы по процессам банковского обслуживания. Представители Сбербанка также презентовали такие проекты как Cashout, оплата услуг за детский сад и сайт ДомКлик. Данные сервисы способствуют развитию современного банковского сервиса.

Так, благодаря проекту Cashout у клиентов появится возможность снятия денежных средств со счета банковской карты в торговых точках партнёров банка. И это отличная альтернатива для удалённых населённых пунктов, где нет технической возможности для установки банкоматов банка. Портал ДомКлик от Сбербанка позволит клиентам отдалённых районов республики подавать заявки на ипотечное кредитование, не посещая отделение банка.

В Сбербанке планируют сделать подобные встречи с главами улусов регулярными.

«Якутское отделение Сбербанка обслуживает население самого большого субъекта Российской Федерации. При этом значительная часть потребителей банковских услуг находится в отдалённых районах со сложной транспортной инфраструктурой, и там зачастую мы остаёмся единственным банком. В сотрудничестве с администрациями районов мы сможем сделать банковские услуги более доступными для якутян», - отмечает управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин.

Комментарии

  • гость
    22:07 / 29.12.2018

    Подобные встречи всегда носят прикладной характер, так как позволяют в тесном контакте обсудить главные городские проблемы и наметить пути их решения.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров