Криминал 10:29 / 29.1.2019 2536

В Якутске у водителя изъято гашишное масло

В Якутске у водителя изъято гашишное масло
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В 02:00 ночи, находясь на маршруте патрулирования по улице 50 лет Советской Армии Якутска, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили автомашину, которая ехала на высокой скорости, резко разворачиваясь на поворотах, создавая на проезжей части опасные ситуации для участников движения.

Группой задержания данная машина была остановлена для проверки документов. Росгвардейцы заметили в салоне приспособление для употребления наркотических веществ и вызвали к месту задержания оперуполномоченных отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Северо-Восточного ЛУ МВД РФ на транспорте. Полицейские в присутствии понятых в ходе досмотра автомашины обнаружили и изъяли сверток с веществом растительного происхождения. Экспертиза установила, что изъятое вещество – гашишное масло общей массой 0,229 гр.

42-летний житель Якутска, который зарабатывает частным извозом, ранее судимый за совершение наркопреступления и недавно освободившийся из мест лишения свободы, доставлен в дежурную часть отдела полиции. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по республике.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров