Партнеры 15:08 / 6.2.2019 2792

Оформить заявку на ипотеку Сбербанка можно дистанционно

Оформить заявку на ипотеку Сбербанка можно дистанционно
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Процесс приобретения недвижимости с каждым годом становится проще. Если раньше клиенту нужно было собирать весь пакет документов в бумажном виде и оформлять заявку в офисе банка, то сейчас посещать офис не обязательно. Клиенты могут подать заявку на ипотечный кредит Сбербанка самостоятельно через сайт либо через агентства недвижимости и у застройщиков. На данный момент банк работает со 115 агентствами и 21 строительной компанией, реализующими жилую недвижимость в Якутии.

«Многие клиенты перед подачей заявки на ипотеку сначала выбирают объект недвижимость. Естественно за подбором жилья они обращаются к застройщикам или в агентства недвижимости. Сейчас наши клиенты также могут самостоятельно подобрать объект недвижимости на площадке ДомКлик, где только по Якутии размещено порядка 8 тысяч объектов первичного и вторичного рынка. Выбрав подходящий объект, клиент получает консультацию по условиям ипотечного кредитования от наших партнеров либо от менеджеров ипотечного кредитования. Действующая схема существенно экономит время наших клиентов. Срок принятия решения банка сегодня составляет от одного часа до двух дней», - делится начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Андрей Ботоев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров