Успех 16:15 / 8.2.2019 2142

Сбербанк отмечает значительный рост потребительского кредитования в Якутии

Сбербанк отмечает значительный рост потребительского кредитования в Якутии
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Жители Якутии в 2018 году оформили в Сбербанке потребительских кредитов на общую сумму 14,8 млрд. рублей. По сравнению с 2017 годом объемы кредитования на потребительские цели выросли на 50 процентов. По итогам прошлого года банком ежемесячно выдавалось почти 3 тысячи кредитов. При этом средняя сумма одного потребительского кредита составила 30 тысяч рублей.

В прошлом году Сбербанк значительно расширил возможности онлайн-кредитования физических лиц. Теперь и пользователи мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» могут подать заявку на потребительский кредит и получить решение, а затем и денежные средства на свою карту, не посещая офис банка. Новый сервис уже доступен владельцам устройств, работающих на операционной системе Android, в скором времени такая возможность появится и на iOS-устройствах.

Более половины клиентов банка уже сейчас подают заявку на потребительский кредит онлайн, получая решение по ней за несколько минут.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров