Политика 16:25 / 18.3.2019 2054

Получайте кэшбэк в размере 10% за оплату счета в кафе и ресторанах! 

Получайте кэшбэк в размере 10% за оплату счета в кафе и ресторанах! 
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Держатели карт JCB от Алмазэргиэнбанка могут принять участие в акции и получить кэшбэк в размере 10%, расплачиваясь картой крупнейшей платежной системы Японии в кафе и ресторанах.

Чтобы принять участие в акции "Возвращаем 10% за оплату счета в кафе и ресторанах картой JCB", необходимо совершать операции по оплате товаров и услуг картой JCB в кафе и ресторанах с 14 марта по 13 июня 2019 года.

Итоги будут подведены с 14 июня по 27 июня 2019 года, а кэшбэк выплачен с 28 июня по 12 июля 2019 года.

Максимальная сумма кэшбэка, которую может получить участник акции, составляет 4 тысячи рублей или эквивалент в валюте счета карты JCB, рассчитанный по курсу продажи валюты, установленный банком на дату зачисления кэшбэка.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться в положении, размещенном на сайте albank.ru.

JCB — крупнейшая платежная система Японии и одна из пяти ведущих платежных систем мира, ее карты выпускаются в 24 странах мира. Сотрудничество с Алмазэргиэнбанком началось в 2017 году, когда крупнейшее финансовое учреждение республики начало выпускать карты JCB.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров