Происшествия 12:02 / 22.4.2019 10901 2

Приступ диареи вынудил водителя автобуса выехать на встречку в Якутске

Приступ диареи вынудил водителя автобуса выехать на встречку в Якутске
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Водитель пригородного автобуса № 102 в Якутске в минувшие выходные совершил грубейшее нарушение правил дорожного движения. Он выехал на встречную полосу движения по улице Ойунского, а затем свернул по встречной на улицу Октябрьская, в сторону Автовокзала. Опасный маневр зафиксировали на видео случайные свидетели происшествия.

Ситуацию разобрали сегодня на еженедельной планерке мэрии Якутска. Мэр Сардана Авксентьева потребовала объяснений по случившемуся от руководителя МУП «ЯПАК» Сергея Максимова.

По словам директора МУП «ЯПАК», водитель, совершивший выезд на встречную полосу, объяснил свой поступок тем, что у него случился приступ диареи.

- Водитель объяснил поступок тем, что у него скрутило живот и он очень спешил на Автовокзал. Автобус был пустой без пассажиров, потому он решился на такие действия. Водитель опытный – у него 15-летний опыт вождения. В его отношении приняты меры. Необходимый инструктаж с остальными водителями мы проведем.

Мэр отметила, что очень печально, когда опытные водители позволяют себе подобные грубые нарушения.

Что тут добавить – сам чуть не обделался и других участников движения чуть не вогнал в конфуз.

Комментарии

  • Гиги
    12:24 / 22.4.2019

    По его логике лучше задавить, устроить дтп ,чем о.....сться в штаны? Да они издеваются.

  • Пронесло конечно
    16:42 / 22.4.2019

    но всеведущий раз надо быть очень осмотрительным

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров