Политика 16:34 / 20.5.2019 3449

В Мархе завершилась Спартакиада среди предприятий и организаций

В Мархе завершилась Спартакиада среди предприятий и организаций
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 19 мая завершилась Спартакиада среди предприятий и организаций микрорайона Марха, посвященный Году добрососедства и Году консолидации РС (Я).

В спартакиаде приняли участие 7 организаций и 2 команды от населения: Мархинская СОШ № 1 и СОШ № 2, СОШ № 32, Якутская кадетская школа-интернат, детский сад № 91, детский сад № 81, Якутская городская больница № 2 и команды от жителей «Эрчим», «Пульс».

Соревнования прошли по семи видам спорта: пулевая стрельба, настольный теннис, шахматы, шашки, баскетбол, волейбол и мини-футбол.

Мероприятие началось с 9 марта по волейболу и 19 мая в спортивной площадке Мархинской СОШ № 1 прошли завершающие состязания по мини-футболу. В этот же день состоялось торжественное закрытие Спартакиады среди предприятий и организаций мкр. Марха.

По итогам соревнований по 7 видам первое место заняла команда «Эрчим», на втором месте – Мархинская СОШ № 2, третье место у Мархинской СОШ № 1.

Подводя итоги соревнований, руководитель администрации мкр. Марха Николай Ксенофонтов всех поздравил с успешным проведением спортивных мероприятий, поблагодарил. Николай Анатольевич отметил активное участие работников и специалистов учреждений микрорайона за пропаганду здорового образа жизни. Наши жители своим примером показывают силу и бодрость духа! Администрация мкр. Марха Любовь Сидорова.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров