Криминал 14:00 / 26.6.2019 2127

В Якутске росгвардейцами задержаны трое граждан, подозреваемых в употреблении наркотиков

В Якутске росгвардейцами задержаны трое граждан, подозреваемых в употреблении наркотиков
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Во время патрулирования нарядом группы задержания Якутского ОВО Росгвардии в лесном массиве в черте города была замечена автомашина «Судзуки Кей». Заметив патрульную машину, водитель попытался быстро ретироваться. Росгвардейцами было принято решение остановить транспортное средство и провести проверку. В ходе беседы сотрудники обратили внимание на то, что пассажиры заметно нервничали, на вопросы отвечали невнятно, в салоне стоял специфический запах.

К месту задержания были вызваны оперуполномоченные ОНК МУ МВД России «Якутское», которыми в ходе досмотра в салоне иномарки обнаружены и изъяты приспособление для курения, торцевой ключ со следами гари и пять пакетиков с порошком белого цвета. Задержанные - 30-летний уроженец Красноярского края, 33 -летний уроженец Якутска и 28-летняя женщина доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров