Город 12:53 / 9.9.2019 4039

Департамент по СМИ в мэрии Якутска возглавит Илья Степанов

Департамент по СМИ в мэрии Якутска возглавит Илья Степанов
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Новый руководитель Департамента по связям с общественностью и работе со СМИ был представлен мэром Якутска на сегодняшней городской планерке. Им станет Илья Степанов, в данное время возглавляющий портал One Click Yakutsk.

Сардана Авксентьева охарактеризовала Степанова как «профессионального журналиста, имеющего опыт руководства в средствах массовой информации».

Ранее должность руководителя Департамента по связям с общественностью и работе со СМИ занимала Марина Тойтонова. В свою очередь кто возглавит портал «Уанклик Якутск», пока неизвестно.

Марина Тойтонова

Илье Степанову 34 года, трудовую деятельность начал с 2004 года. После окончания Иркутского государственного университета кафедры журналистики работал редактором телевизионных программ, ведущим корреспондентом информационного агентства SakhaNews, заместителем главного редактора газеты «Молодежь Якутии», заместителем главного редактора газеты «АиФ на Севере» и в коммерческих структурах.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров