Успех 15:38 / 2.11.2017 2772

Успей забронировать жилье в 64-квартирном доме по ценам уходящего года

Успей забронировать жилье в 64-квартирном доме по ценам уходящего года
Текст: ЯкутияИнфо

Посетители выставки-ярмарки недвижимости, которая состоится в Якутске 4-5 ноября, получат шанс забронировать по действующим ценам уходящего года жилые помещения в возводимом на улице Клары Цеткин 64-квартирном доме. Об этом сообщил исполняющий обязанности генерального директора дочерней компании Алмазэргиэнбанка «АЭБ Капитал» Игорь Борисов.

«Преимуществами концепции дома, который «АЭБ Капитал» представит на выставке, являются эргономичность, компактность и использование здоровьесберегающих технологий, таких как общедомовой фильтр очистки воды. Индивидуальное газовое отопление поможет сэкономить на коммунальных расходах», - отметил Игорь Борисов.

По его словам, посетители выставки будут иметь возможность забронировать по действующим ценам уходящего года квартиры в данном доме, а также получить бесплатные индивидуальные консультации по ипотечным продуктам, в том числе по сниженным ставкам от 5,75% АО «РИА».

Напомним, мероприятие состоится 4-5 ноября в отеле «Полярная звезда». Как сообщают организаторы, посетители смогут получить профессиональные консультации и ознакомится с новыми предложениями на рынке недвижимости: «Данное событие будет ориентировано не только на потенциальных покупателей квартир, но и на людей, ищущих выгодные способы инвестирования».

В течение двух дней работы выставки будут организованы следующие мероприятия:

- Консультации специалистов по вопросам ипотечного кредитования;

- Консультации специалистов по вопросам развития первичного и вторичного рынков недвижимости;

- Презентации партнеров;

- Презентация проекта Квартирный кэшбэк «EnjoyHOME»;

- Розыгрыш ценных призов среди посетителей.

ООО «АЭБ Капитал» занимается проектированием, строительством и реализацией как жилых, так и нежилых помещений на всей территории Республики Саха (Якутия). Компания ставит своей главной целью обеспечить регион и его население качественными зданиями и сооружениями в тесном сотрудничестве с материнским предприятием АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО и при его поддержке.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров