Жизнь 16:18 / 3.3.2015 4246

Приставы объявили конкурс рисунков к Великой Отечественной войне

Приставы объявили конкурс рисунков к Великой Отечественной войне
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Служба судебных приставов Якутии объявляет конкурса на лучший детский рисунок и лучшее сочинение на тему: «Великая Отечественная война и моя семья». Мероприятие приурочено к празднованию 70-летия Победы ВОВ, сообщает пресс-служба УФССП по республике.

В конкурсе могут принять участие как дети сотрудников Управления, так и воспитанники дошкольных образовательных учреждений, ученики школ. Возраст участников – до 16 лет.

Рисунки должны быть размером с альбомный лист А4. В технике исполнения рисунка ограничений не имеется (краски, карандаши, пастель и т.д.).

В сочинении могут быть использованы письма, фотографии, воспоминания из семейных архивов (копии). Работы принимаются в печатном виде с приложением материала на электронном носителе. Объем: 1-3 печатные страницы. Текст печатается через 1,5 интервал, шрифт Times New Roman. На титульном листе работы следует указать название работы, фамилию, имя и отчество участника (полностью), дату рождения.

Сочинения будут оцениваться по следующим критериям:

- соответствие эссе тематике конкурса;

- оригинальный подход к раскрытию темы;

- использование собственных размышлений на заданную тему;

- грамотность, владение русским языком.

Работы на конкурс представляются до 25 марта 2015 года по адресу: 677005, г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 25, каб. № 606 с пометкой «Конкурс». Организационный комитет конкурса выберет лучшие работы, которые будут направлены в ФССП России. По вопросам, возникающим с порядком проведения конкурса, обращаться к главному специалисту – эксперту отдела государственной службы и кадров Андреевой Саине Ивановне по телефону 8 (4112) 22 37 86.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров