Успех 15:42 / 23.4.2015 2236

Школьная форма, виртуальная реальности, питание учеников и другое на выставке Всё для Учебы

Школьная форма, виртуальная реальности, питание учеников и другое на выставке Всё для Учебы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Министерство по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия), приглашает посетить Третью Межрегиональную специализированную выставку «Всё для Учебы», «Мир Детства», которая пройдет в городе Якутске с 24 по 24 апреля 2015 года.

Целями выставки является демонстрация достижений малого и среднего предпринимательства республики в сфере бытовых услуг, пошива школьной формы. Внедрение новых идей, технологий, товаров и услуг для учебного процесса, а также демонстрация современного оснащения оборудования детских садов, школ, университетов.

В деловой программе выставки предусмотрено проведение круглого стола, показ/дефиле школьной формы и дизайнерской коллекции, дегустации продуктов питания для детей, презентации на тему: «Робототехника и начало программирования для школьников», «Интерактивные образовательные технологии на основе дополненной реальности», «Аттракцион виртуальная реальность», «Пространство свободного творчества и игры», «Бизнес в образовании», «Детской площадки» и другое интересное.

Церемония торжественного открытия состоится 24 апреля в 12.00.

На выставке будут представлены: Школьная форма, готовая и на заказ; Книги. Учебная и методическая литература для педагогов; Сувенирная продукция. Развивающие игрушки; Книжная и офисная мебель и оборудование; Компьютерные просветительские и обучающие программы, компьютерные игры; Одежда, обувь для детей и подростков. Спортивная одежда. Питание учеников; Детские и юношеские клубы, центры досуга и творчества; Дополнительное образование для школьников и студентов.

Данное мероприятие станет удобной площадкой для организации оптово-розничной торговли товаров школьного ассортимента, даст возможность заключить договоры на поставку школьных принадлежностей, формы и много другого.

На мероприятие будут приглашены представители улусов РС (Я), руководители и специалисты дошкольных, школьных образовательных учреждений, средних, средне специальных и высших заведений города Якутска, родители учащихся, школьники и студенты.

Завершится выставка 25 апреля в 16:00 подведением итогов и награждением участников дипломами выставки.

ОРГКОМИТЕТ 8 (4112) 42-24-19, 42-24-02

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров