Республика 13:45 / 10.9.2015 8494

Приглашаем на "День варенья"

Приглашаем на "День варенья"
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Дорогие друзья! 12 сентября с 13:00 ч. БФ Харысхал совместно с эколого- этнографическим комплексом "Чочур Муран" проводит праздник "ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ".
В этот день в "Чочур Муране" будет организована выставка- ярмарка, где вы можете собрать какой то стартовый капитал для своих соц проектов продавая свои поделки, стряпню, осенний урожай и конечно же варенье так же у вас есть уникальная возможность стать благотворителями для других проектов.

Для вас концертная программа от творческих коллективов и звезд якутской эстрады, осенняя выставка-ярмарка, развлекательная программа, многочисленные конкурсы и отличные призы.
Призываем принять активное участие в наших конкурсах:
- Конкурс блюд с вареньем (в конкурсе принимают участие любые блюда, содержащие варенье)
- Конкурс «Поэтическая банка варенья» (принимаются банки варенья с этикеткой, где написаны четверостишья собственного сочинения – любого жанра (частушки, стихи и др.)).
- Конкурс на лучший поздравительный пост в социальных сетях.
А также гостей праздника ждет самый большой сладкий пирог в истории ЭК "Чочур Муран".
Подробная информация и заявки на участие принимаются по телефонам 40-20-68, 40-20-69 и на сайте fondhariskhal.ru
Всех гостей и детей ждут мастер-классы, игры и хорошее настроение! Все вырученные средства в этот день пойдут на благотворительность.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров