Политика 17:30 / 22.10.2015 2497

Почти 800 грамм синтетических наркотиков изъяли у двух дилеров

Почти 800 грамм синтетических наркотиков изъяли у двух дилеров
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в городе Якутске оперуполномоченными отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков МУ МВД России «Якутское» возле дома по улице Хабарова были задержаны двое молодых людей.

"Полицейские застали обоих в процессе сбыта наркотического вещества.Проведенной экспертизой было установлено, что в пакете белого цвета находился наркотик синтетического происхождения, общим весом 0, 790гр. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации", - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия).

За незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 20 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров