Происшествия 14:05 / 31.10.2015 3122

В Нюрбинском районе опрокинулся автобус, пострадали дети

В Нюрбинском районе опрокинулся автобус, пострадали дети
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 30 октября 2015 года в 14 часов 30 минут в Нюрбинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Якутии поступило сообщение о ДТП в селе Антоновка.

Установлено, что водитель Нюрбинского автотранспортного предприятия, 1967 года рождения, управляя маршрутным автобусом «ПАЗ-2054-60», двигаясь по улице Кирова с. Антоновка Нюрбинского района, напротив дома № 11, нечаянно съехал с проезжей части и, попав правым колесом в придорожную канаву, допустил падение машины на правую сторону.

В результате ДТП пострадали две несовершеннолетние девочки, 2007 года рождения.

По данному факту проводится доследственная проверка на наличие состава преступления по ч. 1 ст. 238 УК РФ – выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Будут устанавливаться обстоятельства и причины происшествия – техническая неисправность или нарушение правил дорожного движения, сообщает пресс-группа Следственного комитета по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров