Жизнь 16:05 / 18.1.2016 2494

Якутия.Инфо – открытие года по мнению якутских энергетиков

Якутия.Инфо – открытие года по мнению якутских энергетиков
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 15 января якутские энергетики поздравили журналистов телевидения, радио, газет и интернет-изданий с Днем печати. В качестве поощрения была учреждена альтернативная независимая ежегодная премия. Одним из ее первых номинантов стало наше интернет-издание.

Статуэтку в виде крылатой сандалии греческого бога Гермеса – покровителя журналистов, нам вручила заместитель генерального директора по корпоративному управлению и персоналу ПАО «Якутскэнерго» Ирина Сысолятина.

«Якутия.Инфо для нас стало действительно открытием. Ребята отличаются нестандартным подходом к тематике, любят экспериментировать с подачей информации. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество принесет еще больше пользы нашим потребителям и вашим читателям»,- говорит зам директора.

Помимо Якутия.Инфо, премию получили коллеги из Саха Пресс, Вести Саха, СТВ-радио, "Эхо столицы" и новостей радио НВК.

«Нет более интересной и захватывающей, более многообразной и неповторимой профессии, чем журналистская! Журналистика — это оперативный информационный аналог своего времени. Информация порой живет один день, она сиюминутна, хотя из этих сиюминутностей складывается вечность», - говорят представители пресс-служб энергетиков.

Как образно сказал об этом Константин Паустовский: «Профессия журналистов — быть машинистами около делающей миллион оборотов в секунду машины времени».

В свою очередь надеемся, что сотрудничество между прессой и производителями света даст нашим читателям больше позитивных новостей. И меньше отключений всем нам.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров