Происшествия 18:08 / 4.2.2016 2930

КамАЗ рухнул с обрыва, погиб водитель

КамАЗ рухнул с обрыва, погиб водитель
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 3 февраля около 16 часов в дежурную часть отдела МВД России по Томпонскому району поступило телефонное сообщение о том, что на 590 километре федеральной автомобильной дороги «Колыма» в районе «Черного прижима», на спуске допустил съезд, с проезжей части по ходу движения автомобиль КамАЗ, сообщается на сайте crimyakutia.ru.

"Пробив барьерное ограждение, автомашина упала с обрыва высотой 70 метров. В результате водитель погиб на месте происшествия. Прибывшими на место ДТП сотрудниками Госавтоинспекции Томпонского района, было установлено, что водитель не учел безопасную скорость движения на опасном участке дороги, обозначенном предупреждающими знаками, не справился с управлением и съехал c проезжей части дороги", - прокомментировали в ГИБДД России по РС(Я).

КамАЗ перевозил продукты из Якутска в Чокурдах. Выживший пассажир получил перелом лобной кости, ушибы бедра и почки. Его госпитализировали в центральную районную больницу Томпонского района.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров