Экономика 13:02 / 22.7.2016 2725

Внимание предпринимателем! Объявлен конкурс на субсидии по уплате процентов за кредит

Внимание предпринимателем! Объявлен конкурс на субсидии по уплате процентов за кредит
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 15-29 июля объявлен прием документов на конкурсный отбор по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг), по уплате процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях».

Объем финансирования данного конкурса – 8 000 000 рублей. Принять участие в конкурсе может субъект малого и среднего предпринимательства (из сферы производства товаров (работ, услуг)) с действующим кредитным договором, заключенным с российской кредитной организацией (банком). Процентная ставка по договору должна быть не ниже ключевой ставки Центробанка РФ.

Предприятиям, прошедшим конкурсный отбор, возмещается 3/4 ключевой ставки от суммы выплаченных процентов по кредиту. Максимальный размер субсидии для одного получателя – не более 500 000 рублей.

С необходимым пакетом документов можно ознакомиться во вкладке Конкурсы Центра поддержки предпринимательства РС (Я) http://portal.b14.ru/podderzhka/finansovaya-podderzhka/subsidii/gku-rs-ya-tsentr-podderzhki-predprinimatelstva-rs-ya/konkursy/.

Документы принимаются по адресу: г. Якутск, ул. Курашова, 36 (5 этаж) или в обособленных подразделениях ГКУ РС (Я) «Центр поддержки предпринимательства РС (Я)» в муниципальных районах.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров