Экономика 15:53 / 7.9.2016 2096

Якутянам расскажут, как обращаться с дальневосточным гектаром

Якутянам расскажут, как обращаться с дальневосточным гектаром
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Управление Росреестра по Якутии и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по республике 10 сентября 2016 года, с 11:00 до 15.00 часов, проведут День открытых дверей.

Мероприятие посвящено вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимости при реализации на территории республики Федерального закона от 1 мая 2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Закон о дальневосточном гектаре).

Все жители и гости столицы республики смогут получить бесплатные юридические и практические консультации по интересующимся вопросам в сфере регистрации прав и кадастрового учета при реализации Закона о дальневосточном гектаре.

День открытых дверей пройдет по адресу: г. Якутск, ул. Ярославского, 37, 2 этаж.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров