Происшествия 15:00 / 10.1.2017 2358

Пожарные спасли жилой дом в Ленске и гаражи в Якутске

Пожарные спасли жилой дом в Ленске и гаражи в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 9 января в 10:54 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир двухэтажного жилого дома на улице Донская города Ленска.

Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени и спасли жилой дом. В результате пожара огнем была повреждена стена в ванной комнате в квартире на площади 1,5 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие неосторожного обращения с огнем. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются.

В тушении пожара были задействованы 10 человек личного состава и две единицы техники.

9 января в 21:29 на пульт «01» города Якутска поступило сообщение о пожаре в кооперативных гаражах на улице Дзержинского.

Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени, в результате пожара огнем была повреждена кровля одного гаражного бокса на площади 24 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие короткого замыкания электропроводки в боксе. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются.

В тушении пожара были задействованы 24 человека личного состава и семь единиц техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров