Экономика 17:57 / 9.2.2017 3117

Делимся опытом: Мой предпринимательский путь к успешному бизнесу

Делимся опытом: Мой предпринимательский путь к успешному бизнесу
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Открытый разговор с успешными якутскими предпринимателями. 10 февраля в 15:00 ч. Центр поддержки предпринимательства приглашает принять участие в открытой спич площадке на тему «Успешный малый бизнес. Мой предпринимательский путь».

Принятие решения о создании собственного бизнеса - шаг очень ответственный. Решение может быть одномоментным и спонтанным, или напротив долгим, но надо понимать – путь, которым предстоит пройти начинающему предпринимателю к успешному бизнесу – непрост. Это путь человека, который не страшится брать на себя всю полноту ответственности за свой бизнес, за команду, за решения и возможные ошибки.

Так какими же качествами должен обладать владелец собственного успешного бизнеса? Как узнать самому: иду ли я по правильному пути? Хоть и не существует точной формулы успеха, у вас есть уникальная возможность узнать у опытных владельцев собственного дела об их предпринимательском пути: становлении, развитии и достижении успеха.

Спикеры - владельцы и руководители собственного бизнеса известных всей республике фирм: этнический развлекательный комплекс «Усадьба Атласовых» (Василий Атласов), ТД «Сэрбэкэ», Центр якутской кухни «Махтал», кафе «Трапеза», «Mersi», «Пельменная» (Нюргустана Лукина), Ягоды Якутии «KYN» (Артур Аржаков), «Сахаконсервпродукт» (Сергей Харченков).

Мероприятие предназначено для начинающих предпринимателей и тех, кто хочет эффективно развивать свой бизнес.

Место проведения: Республиканский медиацентр, г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 31, 2 этаж.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Запись по тел. 8-924-873-77-96, WhatsApp 8-967-914-89-00.

Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн c 15:00 ч. на сайте ЯСИА http://ysia.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров