Жизнь 14:46 / 16.2.2017 2044

Минприроды Якутии продлевает конкурс на дизайн памятного знака

Минприроды Якутии продлевает конкурс на дизайн памятного знака
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Министерство охраны природы РС(Я) в начале года объявило о проведении республиканского конкурса на создание лучшего макета памятного знака по достижению одного миллиона километра площади особо охраняемых природных территорий Республики Саха (Якутия), сообщает пресс-служба Минприроды Якутии.

Конкурсные работы должны были приниматься до 10 февраля текущего года, но в связи с наименьшим количеством участников, организаторами принято решение о продлении срока приема заявок до 28 февраля 2017 года.

Также одним из изменений в условиях конкурса стало то, что каждый участник может выставить на конкурс несколько работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований. Работы принимаются по электронной почте: oopt_mop@mail.ru. В теме письма обязательно указывается «На конкурс макета памятного знака». Итоги конкурса будут подведены 6 марта 2017 года публикацией на официальном сайте министерства. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Конкурс проводится в рамках республиканских мероприятий, проводимых в Год экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации. Памятный знак будет установлен на выбранной особо охраняемой территории в честь достижения 1 млн. км2 общей площади. Также будет использован в оформлении печатной продукции, а также различной информационной и сувенирной продукции.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров