Происшествия 11:00 / 31.5.2017 2171

Пожарные ликвидировали возгорания в Мирном и в селе Бордон

Пожарные ликвидировали возгорания в Мирном и в селе Бордон
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 30 мая 2017 г. в 14.05. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание в частной даче шоссе 50 лет Октября г. Мирный.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения к месту вызова – через девять минут, горела дача по всей площади. В результате пожара огнем повреждена дача на общей площади 20 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. В тушение пожара были задействованы 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

В 22.52. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание трансформаторной подстанции на ул. Комсомольская с. Бордон Сунтарского района.

К моменту прибытия пожарного подразделения к месту вызова – через четыре минуты, горела подстанция. В результате пожара подстанция повреждена частично на общей площади 6,25 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. В тушение пожара были задействованы 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров