Происшествия 10:30 / 20.6.2017 2816

Трехлетний ребенок упал с третьего этажа в Якутске

Трехлетний ребенок упал с третьего этажа в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В воскресенье в Следственный Комитет по республике поступила тревожная информация – в Якутске из окна дома выпал малолетний ребенок.

Прибывшие медики констатировали у ребенка кататравму, закрытые переломы ребер и правого бедра.

Как оказалось, трехлетний мальчик, ненадолго оставшись в комнате квартиры без присмотра взрослых, поднялся на подоконник открытого окна и выпал с высоты третьего этажа. Родители ребенка пояснили, что открыли окно в связи с тем, что дома было слишком жарко.

Мальчика доставили в Центр охраны материнства и детства, врачи оказывают ему необходимую помощь. В настоящее время его состояние расценивается как стабильное, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

По изложенным фактам следственными органами Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) проводятся процессуальные проверки, по результатам которых будут приняты соответствующие процессуальные решения.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров