Происшествия 12:20 / 22.9.2017 1886

Гаражи пострадали от огня в Якутске и в Удачном

Гаражи пострадали от огня в Якутске и в Удачном
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске, 21 сентября 2017 года, в 16:09 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорание в частном гараже на улице Окружная дорога.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения – через шесть минут, горел гараж. В результате пожара огнем поврежден частный гараж внутри по всей площади. Общая площадь пожара - 36 кв.м. Предположительно причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. Ущерб устанавливается.

Огнеборцами спасен рядом стоящий частный дом. В тушение пожара были задействованы 10 человек личного состава и две единицы техники.

В этот же день в 19:14 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже в дачном районе города Удачный Мирнинского района.

К моменту прибытия пожарного подразделения – через пять минут, из гаража шел дым. В результате пожара огнем повреждена внутри стена и потолок на площади 4 кв.м. Предположительно причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Ущерб устанавливается. Огнеборцами спасен гараж и три единицы техники.

В тушение пожара были задействованы 3 человека личного состава и 1 единица техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров