Происшествия 16:54 / 13.10.2017 3263

В Якутии женщина подозревается в убийстве сына

В Якутии женщина подозревается в убийстве сына
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Кровавая трагедия в семье произошла во время совместного четырехдневного застолья. По данным следствия, трагедия разыгралась в семье подозреваемой 12 октября 2017 года во время затянувшегося застолья.

Подозреваемая, ее 29-летний сын и двое их знакомых распивали спиртные напитки на протяжении четырех дней.

Как установлено предварительными данными, в обеденное время четверга между матерью и сыном произошла ссора, и женщина нанесла ему удар кухонным ножом в грудную клетку. Ранение оказалось смертельным, и мужчина скончался на месте происшествия.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

- Вилюйским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы города Вилюйска по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы.

Расследование продолжается.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров