Жизнь 9:58 / 19.10.2017 2896 1

Сегодня безработный, завтра – предприниматель!

Сегодня безработный, завтра – предприниматель!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Мероприятие нацелено на повышение информированности граждан по вопросам создания, организации и ведения предпринимательской деятельности, а также на получение дополнительных знаний и навыков по бизнес-планированию.

В рамках проведения Единого дня самозанятости будут организованы информационно-консультационные площадки по вопросам открытия собственного дела, предоставления финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности, о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Свои мастер-классы и презентации об успешном опыте продемонстрируют предприниматели, открывшие собственное дело при поддержке службы занятости. Желающие смогут посетить семинар-тренинг по основным проблемам начинающих предпринимателей при организации собственного дела и задать свои интересующие вопросы специалистам службы занятости, ГКУ РС (Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)» и ГБУ РС(Я) «Бизнес-инкубатор РС(Я)». Кроме этого психологи Центра занятости проведут тестирование граждан, желающих открыть собственное дело, по выявлению степени способностей и готовности к осуществлению предпринимательской деятельности.

Дополнительная информация по телефонам: 420326, 422024.

Мероприятие состоится с 10.00 часов в помещении Центра занятости населения г. Якутска по адресу: П. Алексеева 6/1,.

Приглашаем граждан, желающих открыть собственное дело, принять участие в Едином дне самозанятости! Все услуги службы занятости бесплатны!

Комментарии

  • ник
    11:14 / 20.10.2017

    сегодня впору семинары проводить на тему "Сегодня предприниматель-завтра безработный".

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров