Жизнь 12:16 / 27.11.2017 3448

В Ленске ведется восстановление теплоснабжения котельной «Аэропорта»

В Ленске ведется восстановление теплоснабжения котельной «Аэропорта»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Ленске ведутся оперативно-восстановительные работы по восстановлению теплоснабжения потребителей котельной «Аэропорт» ФКП «Аэропорты Севера». По информации единой дежурно-диспетчерской службы, в 8.30 ч. произошла остановка котельной из-за отсутствия нефтяного топлива. Котельная обеспечивает теплоснабжением 30 объектов, из них 10 жилых домов.

По состоянию на 11.00 часов, температура подачи составляет 44 градусов, на обратке – 40 градусов. В данный момент для запуска котельной планируется использовать топливную смесь с авиационным керосином. В ближайшее время необходимое топливо будет доставлено из АО «Иреляхнефть».

Также руководство Ленского филиала ФКП «Аэропорты Севера» отметило, что достигнута договоренность с ООО «Ленским ПТЭС» о доставке 31.5 тонны нефтяного топлива. Ситуация находится на контроле Министерства ЖКХ и энергетики республики, сообщает пресс-служба ведомства.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров