Политика 18:18 / 27.11.2017 7341 3

Якутский филиал «Ростелеком» возглавил новый руководитель

Якутский филиал «Ростелеком» возглавил новый руководитель
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Директором филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» назначен Константин Войтеховский, ранее занимавший должность заместителя директора – директора по работе с корпоративным и государственным сегментами Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

В новой должности Константину Леонидовичу предстоит повысить эффективность работы филиала и продолжить развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании.

«Константин Войтеховский обладает успешным опытом реализации крупных проектов, в том числе и инфраструктурных. Теперь перед ним стоит более масштабная задача – развитие сети и повышение эффективности бизнеса в уникальной республике с огромной территорией - Якутии. Уверен, что опыт работы позволит Константину активно внедрять цифровые сервисы, повысить клиентоориентированность и дать новый импульс развитию телеком-отрасли в республике», - отметил назначение Александр Логинов, директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком».

Константин Леонидович Войтеховский родился в 1985 году в Магаданской области. Окончил Северо-Восточный государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии».

В 2007 году начал работу в «Ростелекоме» с должности специалиста Отдела продаж.

В 2011 году был назначен начальником управления по работе с корпоративным сегментом в Магаданском филиале ПАО «Ростелеком».

В 2014 году занял должность заместителя директора филиала - коммерческого директора, а в 2015 году - заместителем директора филиала – директором по работе с корпоративным и государственным сегментами Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

С 25 сентября 2017 года является руководителем филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком».

Комментарии

  • Степан
    1:03 / 28.11.2017

    И че? Как приехал так и уедет. Времянка короче.

  • Николай
    16:43 / 28.11.2017

    А куда Семенова дели?

  • некто
    19:31 / 17.12.2017

    ох ты Костя. Крутяк. Работал РТК. Ездили с ним в командировку в Хабару. он тогда был спецом по дебиторке. В РТК не работаю потому что покусался с Семеновым. Сократили.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров