Жизнь 12:07 / 4.12.2017 2656

Консультации по открытию бизнеса для людей с ограниченными возможностями здоровья

Консультации по открытию бизнеса для людей с ограниченными возможностями здоровья
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Центр занятости населения города Якутска 6 декабря приглашает всех желающих на День открытых дверей для граждан с ограниченными возможностями здоровья, желающих открыть собственное дело.

В программе:

Выставка – презентация предпринимателей-инвалидов, получивших финансовую помощь для создания собственного дела в рамках государственной услуги по содействию самозанятости.

Консультационные услуги по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства и услугах службы занятости .

Видео-презентация «Об успешном опыте предпринимателей-инвалидов, открывших собственное дело при поддержке службы занятости».

Семинара-тренинга «Введение в предпринимательскую деятельность» для всех желающих открыть собственное дело через службу занятости.

Мероприятие состоится с 10 до 13 часов в помещении Центра занятости населения города Якутска по адресу: г. Якутск, ул. П. Алексеева, 6/1, 3 этаж, актовый зал. По всем вопросам обращаться по телефону «горячей линии» с 9до 17 часов по телефонам: 42-03-27, 42-03-24, 42-20-60.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров