Политика 14:50 / 19.7.2018 5475

Владимир Федоров провел консультацию с федеральным исполкомом партии "РОДИНА" в Москве

Владимир Федоров провел консультацию с федеральным исполкомом партии "РОДИНА" в Москве
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Председатель Совета якутского регионального отделения партии "РОДИНА" Алексей Лаптев и народный депутат Ил Тумэн Владимир Федоров, вместе вылетели в Москву для рабочей встречи в федеральным исполкомом партии, сообщается на сайте партии rodina.ru.

18 июля 2018 года в Москве прошла встреча руководства Исполкома партии "РОДИНА" с председателем регионального отделения партии в Республике Саха (Якутия) Алексеем Лаптевым и депутатом Государственного собрания (Ил Тумэн) Республики Владимиром Федоровым.

В встрече приняли участие член Бюро Президиума партии Алексей Рылеев, председатель Президиума Политсовета Марина Костычева, руководитель Управления регионального развития Исполкома Елена Ледовских.

Владимир Федоров – первый в списке партии "РОДИНА" на выборах в Госсобрание республики и в списке на выборах в городскую думу Якутска. председатель Совета регионального отделения партии "РОДИНА" Алексей Лаптев – выставлен кандидатом на выборах Главы Республики Саха (Якутия).

Стороны обсудили политическую ситуацию в республике, предстоящие выборы 9 сентября и участие партии "РОДИНА" в них. Также были намечены ряд мероприятий с участием федерального Исполкома.

Также свои кандидатуры на пост главы Якутска выдвинули от партии "Единая Россия" спикер Якутской городской думы Александр Саввинов и представитель ЛДПР, предприниматель Владислав Теппор.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров