Происшествия 12:37 / 25.9.2018 3010

В лесу возле Якутска Росгвардия случайно поймала наркоманов

В лесу возле Якутска Росгвардия случайно поймала наркоманов
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии в городе Якутске задержаны четверо граждан, подозреваемые в незаконном хранении, употреблении и перевозке наркотических веществ.

При патрулировании маршрута наряд группы задержания заметил автомашину в лесном массиве. Росгвардейцы при проверке заметили, что в салоне машины находится четверо мужчин. При осмотре салона машины на переднем сидении с пассажирской стороны сотрудники заметили головку торцевого ключа с нагаром внутри. В салоне чувствовался специфический запах. На место были вызваны сотрудники ОНК МУ МВД РФ «Якутское».

При личном досмотре у троих задержанных граждан - 32-летнего уроженца Хангаласского района, 31-летнего уроженца Сунтарского района и 42-летнего уроженца Хангаласского района были обнаружены и изъяты полиэтиленовые пакеты с порошкообразным веществом светлого цвета. В салоне автомашины были обнаружены две торцевые головки с нагаром, приспособление для курения, фрагмент сигареты со специфическим запахом. Экспертиза установила, что изъятый материал является наркотическим средством «Спайс» общей массой 0,344 гр.

Задержанные переданы в территориальный отдел полиции, проводится проверка, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров